选择日期
G1908-G1905
运行时间:06:30-15:01 共8小时31分
始终站点:郑州东-福州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州东 | 起点 | 06:30 | 0 |
2 | 兰考南 | 07:01 | 07:04 | 105 |
3 | 商丘 | 07:27 | 07:29 | 190 |
4 | 砀山南 | 07:47 | 07:49 | 252 |
5 | 萧县北 | 08:07 | 08:09 | 319 |
6 | 徐州东 | 08:28 | 08:30 | 360 |
7 | 宿州东 | 08:48 | 08:50 | 428 |
8 | 蚌埠南 | 09:13 | 09:15 | 516 |
9 | 淮南东 | 09:31 | 09:33 | 559 |
10 | 水家湖 | 09:42 | 09:44 | 579 |
11 | 合肥南 | 10:18 | 10:25 | 668 |
12 | 巢湖东 | 10:46 | 10:48 | 738 |
13 | 南陵 | 11:15 | 11:17 | 841 |
14 | 旌德 | 11:36 | 11:38 | 905 |
15 | 绩溪北 | 11:49 | 11:51 | 933 |
16 | 黄山北 | 12:06 | 12:11 | 974 |
17 | 婺源 | 12:32 | 12:34 | 1050 |
18 | 德兴 | 12:45 | 12:48 | 1081 |
19 | 上饶 | 13:06 | 13:09 | 1136 |
20 | 武夷山北 | 13:31 | 13:33 | 1216 |
21 | 武夷山东 | 13:45 | 13:47 | 1251 |
22 | 南平北 | 14:14 | 14:16 | 1355 |
23 | 古田北 | 14:31 | 14:33 | 1397 |
24 | 福州 | 15:01 | 终点 | 1476 |
郑州东到福州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询