选择日期
G1829_2 (高速动车)
运行时间:15:10-21:59 共6小时49分
始终站点:济南西-武汉
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 济南西 | 起点 | 15:10 | 0 |
2 | 曲阜东 | 15:42 | 15:53 | 129 |
3 | 徐州东 | 16:29 | 16:55 | 286 |
4 | 萧县北 | 17:13 | 17:18 | 327 |
5 | 永城北 | 17:31 | 17:33 | 367 |
6 | 砀山南 | 17:44 | 17:46 | 394 |
7 | 民权北 | 18:14 | 18:16 | 506 |
8 | 兰考南 | 18:30 | 18:32 | 541 |
9 | 开封北 | 18:48 | 18:50 | 594 |
10 | 郑州东 | 19:10 | 19:20 | 646 |
11 | 许昌东 | 19:42 | 19:50 | 737 |
12 | 漯河西 | 20:06 | 20:08 | 801 |
13 | 驻马店西 | 20:27 | 20:42 | 865 |
14 | 信阳东 | 21:07 | 21:10 | 983 |
15 | 武汉 | 21:59 | 终点 | 1182 |
济南西到武汉的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询