选择日期
G1828-G1825
运行时间:14:15-19:09 共4小时54分
始终站点:郑州东-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州东 | 起点 | 14:15 | 0 |
2 | 开封北 | 14:35 | 14:37 | 52 |
3 | 商丘 | 15:12 | 15:14 | 190 |
4 | 砀山南 | 15:32 | 15:34 | 252 |
5 | 徐州东 | 16:06 | 16:08 | 360 |
6 | 宿州东 | 16:27 | 16:33 | 428 |
7 | 南京南 | 17:34 | 17:37 | 691 |
8 | 镇江南 | 17:56 | 18:02 | 756 |
9 | 无锡东 | 18:31 | 18:33 | 878 |
10 | 昆山南 | 18:50 | 18:52 | 936 |
11 | 上海虹桥 | 19:09 | 终点 | 986 |
郑州东到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询