选择日期
G1820/G1817_2 (高速动车)
运行时间:13:25-18:12 共4小时47分
始终站点:郑州东-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州东 | 起点 | 13:25 | 0 |
2 | 开封北 | 13:45 | 13:47 | 52 |
3 | 商丘 | 14:22 | 14:24 | 190 |
4 | 永城北 | 14:47 | 14:49 | 279 |
5 | 徐州东 | 15:16 | 15:18 | 360 |
6 | 宿州东 | 15:36 | 15:41 | 428 |
7 | 滁州 | 16:28 | 16:30 | 632 |
8 | 南京南 | 16:47 | 16:49 | 691 |
9 | 常州北 | 17:21 | 17:23 | 821 |
10 | 苏州北 | 17:45 | 17:48 | 905 |
11 | 上海虹桥 | 18:12 | 终点 | 986 |
郑州东到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询