选择日期
G1747 (高速动车)
运行时间:15:40-23:43 共8小时03分
始终站点:蚌埠南-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 蚌埠南 | 起点 | 15:40 | 0 |
2 | 淮南东 | 15:56 | 15:58 | 43 |
3 | 合肥 | 16:25 | 16:43 | 132 |
4 | 六安 | 17:22 | 17:24 | 224 |
5 | 金寨 | 17:43 | 17:45 | 276 |
6 | 麻城北 | 18:18 | 18:20 | 385 |
7 | 红安西 | 18:34 | 18:45 | 424 |
8 | 武汉 | 19:09 | 19:12 | 494 |
9 | 咸宁北 | 19:36 | 19:38 | 579 |
10 | 岳阳东 | 20:08 | 20:10 | 709 |
11 | 长沙南 | 20:45 | 20:52 | 854 |
12 | 株洲西 | 21:07 | 21:09 | 906 |
13 | 衡阳东 | 21:36 | 21:38 | 1031 |
14 | 郴州西 | 22:11 | 22:13 | 1184 |
15 | 韶关 | 22:44 | 22:46 | 1334 |
16 | 广州南 | 23:43 | 终点 | 1561 |
蚌埠南到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询