选择日期
G1536 (高速动车)
运行时间:10:50-21:33 共10小时43分
始终站点:玉溪-郑州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 玉溪 | 起点 | 10:50 | 0 |
2 | 昆明南 | 11:23 | 11:33 | 79 |
3 | 曲靖北 | 12:08 | 12:10 | 207 |
4 | 富源北 | 12:27 | 12:29 | 259 |
5 | 盘州 | 12:41 | 12:43 | 291 |
6 | 安顺西 | 13:29 | 13:31 | 441 |
7 | 贵阳北 | 14:01 | 14:07 | 542 |
8 | 贵定北 | 14:27 | 14:29 | 602 |
9 | 凯里南 | 14:52 | 14:54 | 669 |
10 | 新晃西 | 15:34 | 15:36 | 828 |
11 | 怀化南 | 16:00 | 16:04 | 916 |
12 | 溆浦南 | 16:24 | 16:26 | 977 |
13 | 韶山南 | 17:15 | 17:17 | 1182 |
14 | 湘潭北 | 17:30 | 17:32 | 1222 |
15 | 长沙南 | 17:45 | 17:49 | 1248 |
16 | 岳阳东 | 18:22 | 18:25 | 1395 |
17 | 咸宁北 | 18:55 | 18:57 | 1525 |
18 | 武汉 | 19:22 | 19:27 | 1610 |
19 | 孝感北 | 19:57 | 19:59 | 1736 |
20 | 驻马店西 | 20:37 | 20:39 | 1927 |
21 | 漯河西 | 20:57 | 20:59 | 1991 |
22 | 郑州东 | 21:33 | 终点 | 2146 |
玉溪到郑州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询