选择日期
G1532 (高速动车)
运行时间:12:30-22:05 共9小时35分
始终站点:贵阳北-徐州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 贵阳北 | 起点 | 12:30 | 0 |
2 | 凯里南 | 13:08 | 13:10 | 127 |
3 | 铜仁南 | 13:45 | 13:47 | 267 |
4 | 怀化南 | 14:16 | 14:19 | 374 |
5 | 新化南 | 14:51 | 14:53 | 492 |
6 | 邵阳北 | 15:06 | 15:08 | 529 |
7 | 湘潭北 | 15:45 | 15:47 | 680 |
8 | 长沙南 | 16:00 | 16:05 | 706 |
9 | 咸宁北 | 17:04 | 17:07 | 983 |
10 | 武汉 | 17:33 | 17:39 | 1068 |
11 | 信阳东 | 18:23 | 18:25 | 1267 |
12 | 驻马店西 | 18:50 | 18:52 | 1385 |
13 | 漯河西 | 19:10 | 19:12 | 1449 |
14 | 郑州东 | 19:48 | 20:11 | 1604 |
15 | 兰考南 | 20:43 | 20:46 | 1709 |
16 | 民权北 | 20:59 | 21:01 | 1744 |
17 | 商丘 | 21:17 | 21:20 | 1794 |
18 | 徐州东 | 22:05 | 终点 | 1964 |
贵阳北到徐州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询