选择日期
G1407 (高速动车)
运行时间:17:00-21:37 共4小时37分
始终站点:南昌西-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | 起点 | 17:00 | 0 |
2 | 新余北 | 17:32 | 17:34 | 127 |
3 | 宜春 | 17:49 | 17:51 | 176 |
4 | 萍乡北 | 18:09 | 18:11 | 237 |
5 | 醴陵东 | 18:23 | 18:25 | 266 |
6 | 长沙南 | 18:49 | 18:53 | 342 |
7 | 郴州西 | 20:00 | 20:07 | 672 |
8 | 韶关 | 20:38 | 20:40 | 822 |
9 | 广州南 | 21:37 | 终点 | 1049 |
南昌西到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询