选择日期
G122 (高速动车)
运行时间:10:41-16:43 共6小时02分
始终站点:上海虹桥-北京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 10:41 | 0 |
2 | 苏州北 | 11:04 | 11:06 | 81 |
3 | 无锡东 | 11:16 | 11:18 | 108 |
4 | 丹阳北 | 11:42 | 11:47 | 198 |
5 | 南京南 | 12:13 | 12:15 | 295 |
6 | 蚌埠南 | 12:56 | 12:58 | 470 |
7 | 徐州东 | 13:35 | 13:38 | 626 |
8 | 曲阜东 | 14:15 | 14:17 | 783 |
9 | 泰安 | 14:36 | 14:38 | 853 |
10 | 济南西 | 14:55 | 14:57 | 912 |
11 | 沧州西 | 15:45 | 15:50 | 1108 |
12 | 北京南 | 16:43 | 终点 | 1318 |
上海虹桥到北京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询