选择日期
G106 (高速动车)
运行时间:07:12-13:13 共6小时01分
始终站点:上海虹桥-北京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 07:12 | 0 |
2 | 苏州北 | 07:37 | 07:39 | 81 |
3 | 丹阳北 | 08:08 | 08:10 | 198 |
4 | 南京南 | 08:35 | 08:37 | 295 |
5 | 宿州东 | 09:37 | 09:39 | 558 |
6 | 徐州东 | 09:57 | 10:16 | 626 |
7 | 滕州东 | 10:41 | 10:44 | 727 |
8 | 济南西 | 11:28 | 11:30 | 912 |
9 | 沧州西 | 12:16 | 12:20 | 1108 |
10 | 北京南 | 13:13 | 终点 | 1318 |
上海虹桥到北京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询