选择日期
G1138 (高速动车)
运行时间:17:41-22:02 共4小时21分
始终站点:广州南-武汉
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 17:41 | 0 |
2 | 韶关 | 18:32 | 18:34 | 227 |
3 | 郴州西 | 19:05 | 19:07 | 377 |
4 | 衡阳东 | 19:40 | 19:42 | 530 |
5 | 株洲西 | 20:09 | 20:11 | 655 |
6 | 长沙南 | 20:31 | 20:34 | 707 |
7 | 岳阳东 | 21:07 | 21:09 | 854 |
8 | 武汉 | 22:02 | 终点 | 1069 |
广州南到武汉的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询