选择日期
G1122 (高速动车)
运行时间:12:55-17:15 共4小时20分
始终站点:广州南-武汉
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 12:55 | 0 |
2 | 韶关 | 13:46 | 13:48 | 227 |
3 | 乐昌东 | 14:02 | 14:04 | 271 |
4 | 衡阳东 | 14:54 | 14:56 | 530 |
5 | 长沙南 | 15:39 | 15:43 | 707 |
6 | 岳阳东 | 16:16 | 16:18 | 854 |
7 | 咸宁北 | 16:48 | 16:50 | 984 |
8 | 武汉 | 17:15 | 终点 | 1069 |
广州南到武汉的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询