选择日期
G1116_2 (高速动车)
运行时间:11:31-15:56 共4小时25分
始终站点:广州南-武汉
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 11:31 | 0 |
2 | 韶关 | 12:22 | 12:24 | 227 |
3 | 郴州西 | 12:55 | 12:57 | 377 |
4 | 衡阳东 | 13:30 | 13:32 | 530 |
5 | 株洲西 | 13:59 | 14:01 | 655 |
6 | 长沙南 | 14:20 | 14:23 | 707 |
7 | 岳阳东 | 14:56 | 14:58 | 854 |
8 | 咸宁北 | 15:28 | 15:30 | 984 |
9 | 武汉 | 15:56 | 终点 | 1069 |
广州南到武汉的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询