选择日期
G1036/G1037 (高速动车)
运行时间:15:10-22:41 共7小时31分
始终站点:深圳北-宜昌东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 起点 | 15:10 | 0 |
2 | 光明城 | 15:19 | 15:21 | 16 |
3 | 广州南 | 15:46 | 15:49 | 102 |
4 | 韶关 | 16:40 | 16:43 | 329 |
5 | 郴州西 | 17:14 | 17:16 | 479 |
6 | 衡阳东 | 17:49 | 17:51 | 632 |
7 | 株洲西 | 18:18 | 18:20 | 757 |
8 | 长沙南 | 18:39 | 18:42 | 809 |
9 | 汨罗东 | 19:01 | 19:03 | 886 |
10 | 咸宁北 | 19:48 | 19:50 | 1086 |
11 | 武汉 | 20:15 | 20:24 | 1171 |
12 | 汉口 | 20:42 | 20:46 | 1202 |
13 | 天门南 | 21:21 | 21:23 | 1290 |
14 | 荆州 | 22:05 | 22:07 | 1406 |
15 | 宜昌东 | 22:41 | 终点 | 1494 |
深圳北到宜昌东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询