选择日期
D9609 (动车)
运行时间:21:26-23:13 共1小时47分
始终站点:福鼎-福州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 福鼎 | 起点 | 21:26 | 0 |
2 | 太姥山 | 21:35 | 21:37 | 19 |
3 | 霞浦 | 21:51 | 21:53 | 53 |
4 | 福安 | 22:07 | 22:09 | 85 |
5 | 宁德 | 22:21 | 22:23 | 107 |
6 | 罗源 | 22:35 | 22:37 | 136 |
7 | 连江 | 22:51 | 22:53 | 168 |
8 | 福州南 | 23:13 | 终点 | 195 |
福鼎到福州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询