选择日期
D8963 (动车)
运行时间:12:12-14:45 共2小时33分
始终站点:天水南-中川机场
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 天水南 | 起点 | 12:12 | 0 |
2 | 秦安 | 12:27 | 12:29 | 40 |
3 | 定西北 | 13:11 | 13:13 | 175 |
4 | 榆中 | 13:29 | 13:31 | 222 |
5 | 兰州西 | 13:51 | 14:08 | 269 |
6 | 兰州新区 | 14:39 | 14:41 | 325 |
7 | 中川机场 | 14:45 | 终点 | 329 |
天水南到中川机场的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询