选择日期
D8809 (动车)
运行时间:20:20-23:53 共3小时33分
始终站点:哈密-乌鲁木齐
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 哈密 | 起点 | 20:20 | 0 |
2 | 吐哈 | 21:38 | 21:41 | 249 |
3 | 鄯善北 | 21:56 | 21:59 | 281 |
4 | 吐鲁番北 | 22:31 | 22:34 | 372 |
5 | 乌鲁木齐南 | 23:31 | 23:41 | 530 |
6 | 乌鲁木齐 | 23:53 | 终点 | 539 |
哈密到乌鲁木齐的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询