选择日期
D8677-D8676
运行时间:09:15-11:51 共2小时36分
始终站点:昆明南-大理
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | 起点 | 09:15 | 0 |
2 | 昆明 | 09:33 | 09:37 | 28 |
3 | 楚雄 | 10:36 | 10:38 | 208 |
4 | 云南驿 | 11:13 | 11:15 | 302 |
5 | 祥云 | 11:25 | 11:27 | 319 |
6 | 大理 | 11:51 | 终点 | 356 |
昆明南到大理的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询