选择日期
D8461 (动车)
运行时间:17:56-22:31 共4小时35分
始终站点:桂林-田东北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 桂林 | 起点 | 17:56 | 0 |
2 | 隆安东 | 21:22 | 21:24 | 83 |
3 | 鹿寨北 | 18:36 | 18:38 | 99 |
4 | 平果 | 21:37 | 21:41 | 108 |
5 | 柳州 | 19:07 | 19:14 | 176 |
6 | 来宾北 | 19:39 | 19:41 | 222 |
7 | 百色 | 22:31 | 17:56 | 223 |
8 | 南宁东 | 20:24 | 20:30 | 368 |
9 | 南宁 | 20:41 | 20:48 | 431 |
10 | 田东北 | 22:03 | 终点 | 547 |
桂林到田东北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询