选择日期
D8413 (动车)
运行时间:15:45-19:50 共4小时05分
始终站点:桂林-北海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 桂林 | 起点 | 15:45 | 0 |
2 | 永福南 | 16:07 | 16:09 | 44 |
3 | 柳州 | 16:56 | 17:00 | 156 |
4 | 来宾北 | 17:25 | 17:27 | 222 |
5 | 南宁东 | 18:10 | 18:30 | 368 |
6 | 钦州东 | 19:12 | 19:14 | 496 |
7 | 北海 | 19:50 | 终点 | 587 |
桂林到北海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询