选择日期
D7603 (动车)
运行时间:06:30-08:04 共1小时34分
始终站点:沈阳-丹东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 沈阳 | 起点 | 06:30 | 0 |
2 | 本溪 | 07:01 | 07:03 | 76 |
3 | 南芬北 | 07:13 | 07:15 | 94 |
4 | 通远堡西 | 07:29 | 07:31 | 138 |
5 | 凤城东 | 07:45 | 07:47 | 178 |
6 | 丹东 | 08:04 | 终点 | 223 |
沈阳到丹东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询