选择日期
D7491 (动车)
运行时间:15:28-18:37 共3小时09分
始终站点:广州南-湛江西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 15:28 | 0 |
2 | 新会 | 16:01 | 16:03 | 72 |
3 | 恩平 | 16:39 | 16:41 | 162 |
4 | 阳江 | 17:04 | 17:06 | 223 |
5 | 阳西 | 17:22 | 17:24 | 261 |
6 | 茂名 | 17:55 | 17:57 | 340 |
7 | 吴川 | 18:09 | 18:11 | 365 |
8 | 湛江西 | 18:37 | 终点 | 432 |
广州南到湛江西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询