选择日期
D7451 (动车)
运行时间:06:40-10:29 共3小时49分
始终站点:佛山西-湛江西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 佛山西 | 起点 | 06:40 | 0 |
2 | 广州南 | 07:00 | 07:10 | 7 |
3 | 开平南 | 08:08 | 08:10 | 159 |
4 | 阳东 | 08:37 | 08:39 | 231 |
5 | 阳江 | 08:51 | 08:53 | 256 |
6 | 马踏 | 09:18 | 09:20 | 325 |
7 | 茂名 | 09:41 | 09:43 | 373 |
8 | 吴川 | 09:57 | 09:59 | 398 |
9 | 湛江西 | 10:29 | 终点 | 465 |
佛山西到湛江西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询