选择日期
D7481 (动车)
运行时间:16:25-20:00 共3小时35分
始终站点:广州南-湛江西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 16:25 | 0 |
2 | 新会 | 16:54 | 16:56 | 72 |
3 | 双水镇 | 17:10 | 17:12 | 90 |
4 | 台山 | 17:23 | 17:25 | 112 |
5 | 开平南 | 17:34 | 17:36 | 126 |
6 | 恩平 | 17:50 | 17:52 | 160 |
7 | 阳东 | 18:08 | 18:10 | 198 |
8 | 阳江 | 18:21 | 18:23 | 223 |
9 | 阳西 | 18:39 | 18:41 | 259 |
10 | 马踏 | 18:55 | 18:57 | 292 |
11 | 电白 | 19:08 | 19:10 | 316 |
12 | 茂名 | 19:24 | 19:26 | 340 |
13 | 湛江西 | 20:00 | 终点 | 432 |
广州南到湛江西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询