选择日期
D7064/D7061 (动车)
运行时间:14:30-20:35 共6小时05分
始终站点:利川-黄冈东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 利川 | 起点 | 14:30 | 0 |
2 | 恩施 | 15:02 | 15:10 | 61 |
3 | 潜江 | 18:19 | 18:21 | 158 |
4 | 巴东 | 16:02 | 16:04 | 162 |
5 | 宜昌东 | 17:01 | 17:11 | 275 |
6 | 汉口 | 19:19 | 19:23 | 292 |
7 | 枝江北 | 17:30 | 17:32 | 319 |
8 | 武汉 | 19:49 | 19:53 | 323 |
9 | 荆州 | 17:51 | 17:54 | 363 |
10 | 汉川 | 18:53 | 18:55 | 521 |
11 | 黄冈西 | 20:18 | 20:20 | 657 |
12 | 黄冈 | 20:25 | 20:27 | 663 |
13 | 黄冈东 | 20:35 | 终点 | 668 |
利川到黄冈东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询