选择日期
D6963 (动车)
运行时间:17:20-19:24 共2小时04分
始终站点:呼和浩特东-鄂尔多斯
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 呼和浩特东 | 起点 | 17:20 | 0 |
2 | 呼和浩特 | 17:29 | 17:33 | 8 |
3 | 东胜东 | 19:05 | 19:07 | 214 |
4 | 托克托东 | 18:09 | 18:11 | 304 |
5 | 鄂尔多斯 | 19:24 | 终点 | 304 |
呼和浩特东到鄂尔多斯的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询