选择日期
D6773 (动车)
运行时间:11:19-13:29 共2小时10分
始终站点:乌兰察布-包头
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌兰察布 | 起点 | 11:19 | 0 |
2 | 呼和浩特东 | 11:58 | 12:03 | 126 |
3 | 呼和浩特 | 12:12 | 12:16 | 134 |
4 | 察素齐 | 12:38 | 12:40 | 185 |
5 | 包头东 | 13:15 | 13:17 | 283 |
6 | 包头 | 13:29 | 终点 | 299 |
乌兰察布到包头的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询