选择日期
D629 (动车)
运行时间:09:28-16:08 共6小时40分
始终站点:汉口-重庆北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | 起点 | 09:28 | 0 |
2 | 汉川 | 09:51 | 09:53 | 46 |
3 | 天门南 | 10:09 | 10:11 | 83 |
4 | 潜江 | 10:31 | 10:33 | 134 |
5 | 荆州 | 10:59 | 11:01 | 204 |
6 | 宜昌东 | 11:36 | 11:44 | 292 |
7 | 恩施 | 13:28 | 13:33 | 506 |
8 | 利川 | 14:08 | 14:10 | 567 |
9 | 石柱县 | 14:50 | 14:52 | 662 |
10 | 涪陵北 | 15:26 | 15:29 | 753 |
11 | 重庆北 | 16:08 | 终点 | 845 |
汉口到重庆北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询