选择日期
D6257 (动车)
运行时间:16:00-18:32 共2小时32分
始终站点:景德镇北-南昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 景德镇北 | 起点 | 16:00 | 0 |
2 | 鄱阳 | 16:18 | 16:20 | 35 |
3 | 都昌 | 16:41 | 16:43 | 87 |
4 | 湖口 | 16:59 | 17:01 | 121 |
5 | 九江 | 17:20 | 17:25 | 151 |
6 | 庐山 | 17:36 | 17:38 | 170 |
7 | 德安 | 17:52 | 17:54 | 206 |
8 | 永修 | 18:08 | 18:10 | 240 |
9 | 南昌 | 18:32 | 终点 | 286 |
景德镇北到南昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询