选择日期
D6242_1 (动车)
运行时间:11:23-15:07 共3小时44分
始终站点:厦门-武夷山东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门 | 起点 | 11:23 | 0 |
2 | 厦门北 | 11:46 | 11:52 | 31 |
3 | 泉州 | 12:18 | 12:20 | 102 |
4 | 莆田 | 12:45 | 12:47 | 171 |
5 | 福清 | 13:06 | 13:08 | 221 |
6 | 福州南 | 13:23 | 13:31 | 257 |
7 | 福州 | 13:48 | 13:53 | 276 |
8 | 南平北 | 14:32 | 14:34 | 397 |
9 | 武夷山东 | 15:07 | 终点 | 501 |
厦门到武夷山东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询