选择日期
D6219 (动车)
运行时间:10:13-12:23 共2小时10分
始终站点:福州-厦门
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 福州 | 起点 | 10:13 | 0 |
2 | 福清 | 10:40 | 10:42 | 55 |
3 | 涵江 | 10:55 | 10:57 | 85 |
4 | 泉州 | 11:28 | 11:30 | 174 |
5 | 厦门北 | 11:56 | 11:58 | 245 |
6 | 厦门 | 12:23 | 终点 | 276 |
福州到厦门的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询