选择日期
D5663 (动车)
运行时间:17:43-19:34 共1小时51分
始终站点:合肥南-安庆
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 17:43 | 0 |
2 | 巢湖东 | 18:05 | 18:07 | 70 |
3 | 无为 | 18:20 | 18:22 | 105 |
4 | 铜陵北 | 18:34 | 18:36 | 139 |
5 | 铜陵 | 18:51 | 18:53 | 161 |
6 | 池州 | 19:13 | 19:15 | 211 |
7 | 安庆 | 19:34 | 终点 | 257 |
合肥南到安庆的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询