选择日期
D5538 (动车)
运行时间:17:35-20:10 共2小时35分
始终站点:南通-南京
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南通 | 起点 | 17:35 | 0 |
2 | 如皋 | 17:59 | 18:01 | 45 |
3 | 海安县 | 18:13 | 18:16 | 65 |
4 | 泰州 | 18:40 | 18:42 | 119 |
5 | 江都 | 19:00 | 19:02 | 158 |
6 | 扬州 | 19:20 | 19:22 | 183 |
7 | 南京 | 20:10 | 终点 | 284 |
南通到南京的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询