选择日期
D3914 (动车)
运行时间:17:10-22:13 共5小时03分
始终站点:昆明南-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | 起点 | 17:10 | 0 |
2 | 石林西 | 17:30 | 17:32 | 49 |
3 | 弥勒 | 17:50 | 17:52 | 92 |
4 | 普者黑 | 18:31 | 18:35 | 203 |
5 | 广南县 | 19:08 | 19:10 | 295 |
6 | 百色 | 20:16 | 20:20 | 486 |
7 | 平果 | 21:01 | 21:05 | 601 |
8 | 南宁 | 21:50 | 22:02 | 709 |
9 | 南宁东 | 22:13 | 终点 | 720 |
昆明南到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询