选择日期
D3844-D3841
运行时间:10:00-22:03 共12小时03分
始终站点:大理-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 大理 | 起点 | 10:00 | 0 |
2 | 南华 | 10:49 | 10:52 | 116 |
3 | 楚雄 | 11:07 | 11:09 | 148 |
4 | 广通北 | 11:23 | 11:25 | 175 |
5 | 昆明 | 12:15 | 12:19 | 328 |
6 | 昆明南 | 12:37 | 12:44 | 356 |
7 | 弥勒 | 13:18 | 13:20 | 448 |
8 | 普者黑 | 13:59 | 14:03 | 559 |
9 | 广南县 | 14:36 | 14:38 | 651 |
10 | 百色 | 15:44 | 15:51 | 842 |
11 | 田东北 | 16:13 | 16:15 | 897 |
12 | 平果 | 16:38 | 16:43 | 957 |
13 | 南宁 | 17:28 | 17:32 | 1065 |
14 | 南宁东 | 17:43 | 17:47 | 1076 |
15 | 宾阳 | 18:17 | 18:19 | 1159 |
16 | 藤县 | 19:31 | 19:34 | 1368 |
17 | 梧州南 | 19:47 | 19:52 | 1393 |
18 | 郁南 | 20:06 | 20:16 | 1424 |
19 | 云浮东 | 20:45 | 20:47 | 1501 |
20 | 肇庆东 | 21:12 | 21:14 | 1563 |
21 | 三水南 | 21:26 | 21:28 | 1588 |
22 | 佛山西 | 21:40 | 21:42 | 1606 |
23 | 广州南 | 22:03 | 终点 | 1639 |
大理到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询