选择日期
D3828-D3825
运行时间:10:39-19:33 共8小时54分
始终站点:昆明南-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | 起点 | 10:39 | 0 |
2 | 石林西 | 10:59 | 11:01 | 49 |
3 | 富宁 | 12:46 | 12:48 | 366 |
4 | 百色 | 13:31 | 13:35 | 486 |
5 | 平果 | 14:16 | 14:20 | 601 |
6 | 隆安东 | 14:33 | 14:35 | 626 |
7 | 南宁 | 15:11 | 15:15 | 709 |
8 | 南宁东 | 15:27 | 15:37 | 720 |
9 | 贵港 | 16:25 | 16:27 | 860 |
10 | 桂平 | 16:50 | 16:52 | 918 |
11 | 平南南 | 17:07 | 17:09 | 953 |
12 | 梧州南 | 17:42 | 17:49 | 1037 |
13 | 郁南 | 18:03 | 18:05 | 1068 |
14 | 佛山西 | 19:11 | 19:13 | 1250 |
15 | 广州南 | 19:33 | 终点 | 1283 |
昆明南到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询