选择日期
D3755 (动车)
运行时间:13:54-18:09 共4小时15分
始终站点:柳州-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 柳州 | 起点 | 13:54 | 0 |
2 | 来宾北 | 14:19 | 14:21 | 66 |
3 | 藤县 | 15:50 | 15:52 | 338 |
4 | 梧州南 | 16:05 | 16:10 | 363 |
5 | 南江口 | 16:37 | 16:39 | 426 |
6 | 肇庆东 | 17:16 | 17:19 | 533 |
7 | 佛山西 | 17:40 | 17:48 | 602 |
8 | 广州南 | 18:09 | 终点 | 609 |
柳州到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询