选择日期
D3567 (动车)
运行时间:16:03-22:33 共6小时30分
始终站点:贵阳北-梧州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 贵阳北 | 起点 | 16:03 | 0 |
2 | 都匀东 | 16:47 | 16:49 | 126 |
3 | 三江南 | 17:52 | 17:54 | 336 |
4 | 桂林北 | 18:32 | 18:38 | 429 |
5 | 桂林 | 18:49 | 18:56 | 437 |
6 | 永福南 | 19:18 | 19:20 | 481 |
7 | 柳州 | 20:07 | 20:11 | 593 |
8 | 贵港 | 21:10 | 21:12 | 772 |
9 | 桂平 | 21:35 | 21:37 | 830 |
10 | 平南南 | 21:52 | 21:54 | 865 |
11 | 藤县 | 22:18 | 22:20 | 924 |
12 | 梧州南 | 22:33 | 终点 | 949 |
贵阳北到梧州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询