选择日期
D3283-D3282
运行时间:10:39-13:37 共2小时58分
始终站点:景德镇北-武汉
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 景德镇北 | 起点 | 10:39 | 0 |
2 | 鄱阳 | 10:57 | 10:59 | 35 |
3 | 都昌 | 11:20 | 11:22 | 87 |
4 | 湖口 | 11:38 | 11:40 | 121 |
5 | 九江 | 11:59 | 12:03 | 151 |
6 | 瑞昌西 | 12:23 | 12:25 | 191 |
7 | 大冶北 | 12:55 | 12:57 | 279 |
8 | 鄂州 | 13:12 | 13:14 | 318 |
9 | 武汉 | 13:37 | 终点 | 374 |
景德镇北到武汉的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询