选择日期
D2966 (动车)
运行时间:07:12-11:40 共4小时28分
始终站点:广州南-东安东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 07:12 | 0 |
2 | 佛山西 | 07:31 | 07:33 | 33 |
3 | 肇庆东 | 07:53 | 07:55 | 76 |
4 | 贺州 | 08:49 | 08:51 | 261 |
5 | 恭城 | 09:19 | 09:21 | 345 |
6 | 阳朔 | 09:35 | 09:37 | 379 |
7 | 桂林北 | 10:03 | 10:30 | 446 |
8 | 兴安北 | 10:55 | 10:58 | 503 |
9 | 东安东 | 11:40 | 终点 | 616 |
广州南到东安东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询