选择日期
D2954-D2951
运行时间:08:20-12:52 共4小时32分
始终站点:柳州-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 柳州 | 起点 | 08:20 | 0 |
2 | 永福南 | 09:06 | 09:08 | 112 |
3 | 桂林北 | 09:45 | 09:49 | 164 |
4 | 桂林 | 09:31 | 09:34 | 176 |
5 | 恭城 | 10:22 | 10:29 | 265 |
6 | 钟山西 | 10:51 | 10:53 | 325 |
7 | 贺州 | 11:04 | 11:07 | 349 |
8 | 怀集 | 11:36 | 11:38 | 439 |
9 | 肇庆东 | 12:07 | 12:09 | 526 |
10 | 佛山西 | 12:28 | 12:32 | 602 |
11 | 广州南 | 12:52 | 终点 | 610 |
柳州到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询