选择日期
D2670 (动车)
运行时间:19:00-22:10 共3小时10分
始终站点:兰州西-西安北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 兰州西 | 起点 | 19:00 | 0 |
2 | 通渭 | 19:51 | 19:53 | 173 |
3 | 天水南 | 20:22 | 20:24 | 269 |
4 | 宝鸡南 | 21:05 | 21:09 | 401 |
5 | 杨陵南 | 21:33 | 21:35 | 479 |
6 | 咸阳秦都 | 21:55 | 21:57 | 538 |
7 | 西安北 | 22:10 | 终点 | 568 |
兰州西到西安北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询