选择日期
D2510_1 (动车)
运行时间:09:46-: 共14小时14分
始终站点:西安北-太原南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 | 起点 | 09:46 | 0 |
2 | 大荔 | 10:22 | 10:25 | 116 |
3 | 闻喜西 | 11:06 | 11:08 | 255 |
4 | 襄汾西 | 11:29 | 11:31 | 314 |
5 | 洪洞西 | 11:50 | 11:52 | 366 |
6 | 霍州东 | 12:10 | 12:12 | 410 |
7 | 太谷西 | 12:50 | 12:52 | 532 |
8 | 太原南 | 13:12 | 终点 | 579 |
西安北到太原南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询