选择日期
D2266 (动车)
运行时间:07:09-13:30 共6小时21分
始终站点:重庆北-汉口
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 重庆北 | 起点 | 07:09 | 0 |
2 | 涪陵北 | 07:46 | 07:48 | 92 |
3 | 石柱县 | 08:23 | 08:25 | 183 |
4 | 恩施 | 09:30 | 09:34 | 339 |
5 | 建始 | 09:56 | 09:58 | 374 |
6 | 宜昌东 | 11:24 | 11:28 | 553 |
7 | 荆州 | 12:00 | 12:02 | 641 |
8 | 天门南 | 12:44 | 12:47 | 762 |
9 | 汉川 | 13:02 | 13:04 | 799 |
10 | 汉口 | 13:30 | 终点 | 845 |
重庆北到汉口的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询