选择日期
D2256 (动车)
运行时间:08:25-21:03 共12小时38分
始终站点:成都东-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 成都东 | 起点 | 08:25 | 0 |
2 | 合川 | 10:05 | 10:16 | 247 |
3 | 重庆北 | 10:41 | 10:57 | 313 |
4 | 涪陵北 | 11:34 | 11:46 | 405 |
5 | 石柱县 | 12:21 | 12:23 | 487 |
6 | 恩施 | 13:29 | 13:33 | 652 |
7 | 巴东 | 14:24 | 14:26 | 744 |
8 | 宜昌东 | 15:22 | 15:33 | 866 |
9 | 荆州 | 16:07 | 16:10 | 954 |
10 | 仙桃西 | 16:41 | 16:43 | 1035 |
11 | 天门南 | 16:57 | 16:59 | 1075 |
12 | 汉口 | 17:36 | 17:47 | 1158 |
13 | 红安西 | 18:16 | 18:18 | 1221 |
14 | 麻城北 | 18:31 | 18:33 | 1269 |
15 | 金寨 | 19:05 | 19:07 | 1378 |
16 | 六安 | 19:24 | 19:26 | 1430 |
17 | 合肥南 | 19:50 | 20:00 | 1517 |
18 | 全椒 | 20:35 | 20:42 | 1618 |
19 | 南京南 | 21:03 | 终点 | 1676 |
成都东到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询