选择日期
D1826 (动车)
运行时间:12:30-22:17 共9小时47分
始终站点:广州南-成都东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 12:30 | 0 |
2 | 佛山西 | 12:49 | 12:51 | 33 |
3 | 肇庆东 | 13:11 | 13:13 | 76 |
4 | 广宁 | 13:29 | 13:31 | 125 |
5 | 贺州 | 14:13 | 14:15 | 261 |
6 | 钟山西 | 14:27 | 14:29 | 285 |
7 | 桂林西 | 15:18 | 15:22 | 444 |
8 | 五通 | 15:33 | 15:39 | 463 |
9 | 都匀东 | 17:05 | 17:07 | 741 |
10 | 贵阳东 | 17:46 | 17:50 | 857 |
11 | 遵义南 | 18:31 | 18:33 | 953 |
12 | 遵义 | 18:45 | 18:47 | 980 |
13 | 桐梓东 | 19:09 | 19:11 | 1033 |
14 | 重庆西 | 20:12 | 20:26 | 1201 |
15 | 内江北 | 21:14 | 21:16 | 1350 |
16 | 资中北 | 21:28 | 21:38 | 1379 |
17 | 成都东 | 22:17 | 终点 | 1503 |
广州南到成都东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询