选择日期
D1780 (动车)
运行时间:08:40-20:21 共11小时41分
始终站点:北海-成都东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北海 | 起点 | 08:40 | 0 |
2 | 钦州东 | 09:15 | 09:17 | 91 |
3 | 南宁东 | 10:46 | 10:50 | 197 |
4 | 南宁 | 10:14 | 10:35 | 229 |
5 | 来宾北 | 11:32 | 11:34 | 365 |
6 | 柳州 | 12:00 | 12:03 | 484 |
7 | 桂林北 | 13:24 | 13:31 | 595 |
8 | 桂林 | 13:08 | 13:13 | 660 |
9 | 从江 | 14:24 | 14:26 | 740 |
10 | 都匀东 | 15:13 | 15:15 | 898 |
11 | 贵阳东 | 15:54 | 16:00 | 1014 |
12 | 遵义 | 16:49 | 16:51 | 1137 |
13 | 綦江东 | 17:47 | 17:54 | 1297 |
14 | 重庆西 | 18:20 | 18:28 | 1358 |
15 | 永川东 | 18:53 | 19:04 | 1415 |
16 | 内江北 | 19:32 | 19:34 | 1507 |
17 | 成都东 | 20:21 | 终点 | 1660 |
北海到成都东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询