选择日期
C7822 (城际高速)
运行时间:16:58-17:45 共47分
始终站点:株洲南-长沙
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 株洲南 | 起点 | 16:58 | 0 |
2 | 大丰 | 17:07 | 17:08 | 13 |
3 | 田心东 | 17:12 | 17:14 | 16 |
4 | 暮云 | 17:24 | 17:26 | 33 |
5 | 树木岭 | 17:38 | 17:40 | 53 |
6 | 长沙 | 17:45 | 终点 | 58 |
株洲南到长沙的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询