选择日期
C7817 (城际高速)
运行时间:14:58-15:44 共46分
始终站点:长沙-株洲南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 长沙 | 起点 | 14:58 | 0 |
2 | 湘府路 | 15:05 | 15:06 | 10 |
3 | 先锋 | 15:11 | 15:13 | 16 |
4 | 芙蓉南 | 15:17 | 15:18 | 58 |
5 | 九郎山 | 15:28 | 15:30 | 58 |
6 | 株洲南 | 15:44 | 终点 | 58 |
长沙到株洲南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询