选择日期
C6921 (城际高速)
运行时间:17:20-18:14 共54分
始终站点:长沙-湘潭
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 长沙 | 起点 | 17:20 | 0 |
2 | 香樟路 | 17:25 | 17:27 | 7 |
3 | 先锋 | 17:33 | 17:35 | 16 |
4 | 暮云 | 17:42 | 17:44 | 25 |
5 | 昭山 | 17:50 | 17:52 | 33 |
6 | 荷塘 | 17:58 | 17:59 | 39 |
7 | 板塘 | 18:05 | 18:06 | 44 |
8 | 湘潭 | 18:14 | 终点 | 49 |
长沙到湘潭的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询